Янукович-младший считает участников Национальной гвардии бандитами и нацистами

Янукович-младший рассказал, чем грозит образование Национальной гвардии.

«Для тех, кто небезразличен к судьбе Украины, для тех настоящих украинцев, которые с доброй душой всегда принимали и принимают гостей любых национальностей, для тех, кто ценит не принадлежность к национальности, а в первую очередь человеческие качества и моральные ценности, для тех, кто не поддерживает откровенный нацизм — абсолютно не понятно и возмутительно создание «национальной гвардии» из состава бандитов, нацистов и уголовников», — написал сын четвертого президента Украины на своей странице в Facebook.

«Чем грозит образование «национальной гвардии» из рядов тех — 40 тысяч нацистов, во главе с убийцей Парубием, готовых растерзать человека, только за то, что он говорит и думает на русском языке или добровольно отказывается отдать свое имущество, или, в целом, имеет свое, отличное от их, мнение — не нужно описывать.», — сказал он.

«Сколько же еще будет уничтожено и разворовано, так называемыми, активистами — боевиками имущества, сколько еще должно погибнуть мирных граждан, а ответственность за это никто из них не понесет?», — отметил политик. «Ребятки решили поиграть в войнушку? Конечно, взяли автоматы, и давай все громить, жечь и убивать!!! А почему бы и нет?! Все равно отпустят! А эти самозванцы, вместо того, чтобы заняться развитием экономики Украины, ездят на поклон к своим хозяевам, вывозя запасы государства. Мало того, так теперь еще одну статью расходов на содержание эдакой гвардии разбойников, они возложат на плечи граждан!», — подытожил он.

*

Top