Возобновлена продажа железнодорожных билетов  на Донбасс

Но предпродажа закрыта на поезда, идущие в Крым и Москву

Донецкая железная дорога 10 июня 2014 года возобновила предварительную продажу билетов на 18 из 22 пассажирских поездов дальнего следования на участке пути Красноармейск – Чаплино – Синельниково – Павлоград – Лозовая. Об этом сообщили в пресс-службе ДонЖД.

«С сегодняшнего дня, 10 июня 2014 года, открыта предварительная продажа проездных документов дальнего следования в Киев, Львов, Одессу, Харьков, Днепропетровск и другие направления, за исключением московского и крымского направлений», — сказано в сообщении.

В частности, остается закрытой предпродажа на следующие поезда: №10/9 Донецк – Москва, №78/77 Мариуполь – Москва, №47/48 Донецк – Севастополь, №342/341 Луганск – Симферополь, №27/28 Кисловодск – Москва.

«В ближайшее время будет открыта предварительная продажа билетов в московском и крымском направлениях», — уточнили в пресс-службе.

Как сообщалось, Донецкая железная дорога в связи с корректировкой расписания с 16 июня 2014 года временно закрыла предпродажу билетов на 22 пассажирских поезда дальнего следования.

*

Top