В Украине пройдет первая конференция по категорийному менеджменту

Участие в мероприятии примут до 150 владельцев и топ-менеджеров компаний

На правах рекламы

3 марта 2017 года в Киеве будет проведена первая для нашей страны конференция по категорийному менеджементу «CATMANMASTER-2017». Участие в мероприятии примут до 150 владельцев, генеральных и коммерческих директоров компаний, а также руководителей отделов закупок и маркетинга розничных сетей и компаний-поставщиков.

Как проходят конференции TradeMasterGroup

В программе конференции будет представлен лучший украинский и мировой опыт сотрудничества ритейлеров и поставщиков в сфере управления торговым пространством и ассортиментом согласно разделению товаров на группы схожих продуктов. Также будут показаны кейсы успешного применения категорийного менеджмента в компаниях из различных отраслей экономики.

Видео-анонс события

ДЕТАЛИ по тел.: 067-386-36-98, ok@trademaster.com.ua

РЕГИСТРАЦИЯ    http://catmanmaster.ticketforevent.com

Для участия в конференции ее учредитель — B2B Медиа-группа TradeMasterGroup, владелец портала розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA – пригласила известных в сфере розничной торговли экспертов: ДМИТРИЯ ПОТАПЕНКО (российский предприниматель, владелец компаний, ведущих деятельность в пяти странах мира), ВИТАЛИЯ БРЫКА (Директор стратегического развития компании Nielsen (Украина, Беларусь), СЕРГЕЯ ИЛЮХУ (член Правления Российской Ассоциации Экспертов Рынка Ритейла, работавшишй в розничных сетях «Дикси» и «SPAR»), СВЕТЛАНУ ДМИТРИЕВУ (опытный консультант с 14 летним опытом управления в ведущих розничных сетях Украины), ЕКАТЕРИНУ БОГАЧЕВУ (основательница Академии Мерчандайзинга СНГ), ТАТЬЯНУ СКОРОБОГАТОВУ (топ-тренер по трейд-маркетингу и категорийному менеджменту из Торонто, Канада), ряд других докладчиков.

Также в рамках Конференции состоится ДИСКУССИЯ РИТЕЙЛЕРОВ на тему: «Как получить максимум ценностей от внедрения категорийного менеджмента?» (Приглашены Эпицентр, Fozzy Group, Космо и др.)

Кроме того, предусмотрена СОВМЕСТНАЯ РАБОТА ПОСТАВЩИКОВ И РИТЕЙЛЕРОВ, направленная на оптимизацию цепочки поставок и развитием категории.

Кейсы поставщиков и сетей о внедрении проектов категорийного менеджмента:

  • Как внедрить категорийный менеджмент в бизнес-процессы компании?
  • Как подготовить бизнес-план управления категорией и стать капитаном категории?
  • Как увеличить прибыльность полки за счет совместных усилий сети и поставщика?

На мероприятии Вы получите:

  • Информацию об основных тенденциях в европейском и украинском ритейле и особенностях трансформации потребления в различных категориях;
  • Познакомитесь с различными стратегиями управления ассортиментом и получите комплексное понимание основных бизнес процессов категорийного менеджмента;
  • Откроете новые возможности создания дополнительной ценности для потребителя и увеличения экономических показателей компании;
  • Познакомитесь с особенностями внедрения категорийного менеджмента в различных отраслях;
  • Комплексную информацию о процессе автоматизации управления категорией – электронные каталоги и планограммы, система автозаказа и управления большим объемом данных.

Практическая направленность конференции создаст платформу для общения единомышленников, которые хотят поделиться опытом, обсудить сложности и барьеры при внедрении, поучится на чужих ошибках и создать идеальную модель внедрения категорийного менеджмента.

ПАРТЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

КАК СТАТЬ ИНФОРМАЦИОННЫМ ПАРТНЕРОМ МЕРОПРИЯТИЯ?

По вопросам участия в конференции и информационного сотрудничества обращайтесь по тел. 067-386-36-98 или на почту ok@trademaster.com.ua

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 101 TOWER, г.Киев.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 4600 грн (включая методические материалы и ответы на Ваши вопросы, обеды, кофе-брейки, сертификат участника).

  При регистрации укажите код ЕТ-01 и получите скидку 5 %

ЖДЕМ ВАС 03.03.2017 НА ГЛАВНОЙ БИЗНЕС-ВСТРЕЧЕ ГОДА РОЗНИЧНЫХ СЕТЕЙ И ПОСТАВЩИКОВ!

*

Top