В Украине пройдет интенсив по устойчивому развитию для хабов и бизнес-школ

Первый Crash Course состоится во Львове в конце марта

CSR Ukraine, экспертная организация Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности» в партнерстве с Львовской бизнес-школой УКУ при финансовой поддержке Министерства экономического развития Нидерландов приглашают представителей бизнес-школ, акселераторов, инкубаторов и хабов приобщиться 23-27 марта 2020 году к первому Crash Course во Львове. Информационным партнером мероприятия выступает деловой портал «Hubs».

Первый Crash Course по устойчивому мышлению и корпоративной социальной ответственности — это 5-дневный интенсивный тренинг, направленный на совершенствование бизнес-модели бизнес-школ и хабов, повышение их конкурентоспособности и долгосрочной устойчивости. Участие — бесплатное.

КСО — это ответственное ведение бизнеса, поэтому внедрить стратегию устойчивого развития может любая организация в рамках своих возможностей.

Центральными темами курса будут: глобальные КСО тенденции и новые технологии, дизайн-мышления, Теория U, постоянное мышления, Цели устойчивого развития (SDG), устойчивые инновации, бизнес-модели и финальная презентация первых шагов участников к имплементации устойчивого мышления в своей деятельности.

После 5-дневного интенсива, бизнес-школы и хабы получат 4 часа коучинга от специализированного тренера на каждую организацию.

Среди спикеров заявлен доктор Liesbeth Rijsdijk, директор по внешним и международным вопросам на бакалаврской программе делового администрирования (BBA) «Глобальное управление проектами и изменениями» в Виндесхеймському колледже (WHC), старший научный сотрудник на исследовательской программе «Социальные инновации Виндесхейма» в Виндесхеймському университете прикладных наук, Нидерланды.

В мероприятии также примут участие эксперты компании Noorderwind — Christiaan Maats, разработчик постоянных брендов и продуктов, и Sanne Mylonas, розробниця сообществ и Lean коуч.

Спикером также выступит Марина Сапрыкина, эксперт по КСО и устойчивого развития, автор первой в Украине книги о КСО (2012), первого онлайн-курса по КСО (2019), консультантка более 50 компаний в Украине.

Каждая организация может делегировать двух представителей управленческих и образовательных организаций, чтобы подать одну заявку на Crash Course. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму английском языке до 20 февраля 2020 включительно.

За подробной информацией по курсу обращайтесь к менеджеру проекту Александры Гондюл, +38 068 356 49 07 sdg@csr-ukraine.org

*

Top