В Киеве состоится V Национальный Винодельческий Форум

28 ноября 2019 года

В Киеве 28 ноября 2019 года пройдет V Национальный Винодельческий Форум. Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата Украины, корпорация «Укрвинпром» и медиагруппа «Украинская правда» в партнерстве с Посольством Франции в Украине.

Премиум партнером форума является «Reikartz Hotel Group», Генеральным партнером — «Syngenta».

Цель форума — поддержка развития отечественной виноградно-винодельческой отрасли, содействие производителям в продвижении на внутренний и внешний рынки, популяризация бренда «Украинское вино» в мире, повышение культуры потребления украинского вина и поднятия престижа профессии винодела.

«Мы стремимся привлечь внимание украинского общества, правительства и представителей международного сообщества к важному национального ресурса — украинского виноделия. Мы полны общим желанием и объединяем усилия для дальнейшего развития национального виноделия, традиционно формируем план действий и неустанно идем навстречу вожделенному результату», — сообщают организаторы мероприятия.

Также организаторы уточняют, что Национальный винодельческий форум — это:

  • тематические секции, профессиональные дискуссии, практические семинары и мастер-классы, дегустации;
  • представление логотипа национального бренда «Украинское вино» от ГУ «Офис по продвижению экспорта Украины»;
  • награждение лучших образцов тихих, игристых вин и коньяков Украины по результатам дегустации «закрытым» способом Центральной отраслевой дегустационной комиссии корпорации «Укрвинпром»;
  • презентация проекта «Винный Гид Украины» от компании Reikartz Hotel Group;
  • торжественное празднование виноделов, представленных на страницах издания «Винный Гид Украины».

«Современная площадка ТПП Украины в очередной раз обеспечит нашим виноделам возможность обсуждения актуальных проблем в области виноградарства и виноделия и путей их решения, коммуникаций с политиками, чиновниками, экспертами и представителями СМИ, предоставит возможность встретиться в кругу коллег, друзей, единомышленников на празднике «Ukraine Wine Drive »за бокалом замечательного украинского вина!», — резюмируют организаторы.

Форум состоится по адресу: ТПП Украины, г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33.

Аккредитация СМИ и информационное партнерство: тел .: (044) 584 28 36, e-mail: press@ucci.org.ua.

За дополнительной информацией можно обратиться в ТПП Украины по тел .: (044) 583 50 68, e-mail: u-ol@ucci.org.ua.

*

Top