В Киеве состоится лекция на тему

Из цикла лекций "Как выжить в мегаполисе"

В столице 27 февраля состоится лекция доктора биологических наук на тему «Нужно ли бояться того, что мы едим? буквы Е, пищевых добавок, красителей, консервантов» из цикла лекций «Как выжить в мегаполисе».

На лекции будут рассмотрены темы правильного питания и сохранения здоровья.

«Если вы желаете узнать ответы на вопрос, что добавляют производители в продукты, которые Вы едите и чем это чревато для потребителя, — приходите к нам! С помощью доктора биологических наук с 30-летним опытом научно-исследовательской деятельности Вы познакомитесь поближе с пищевыми добавками, красителями и консервантами и их влиянием на организм человека», — сообщается в пресс-анонсе мероприятия.

Мероприятие пройдет в образовательном центре MaxEvents по адресу улица Василя Тютюнныка 51/1А, оф.112 (бывшая улица Анри Барбюса), станция метро Дворец Украины. Продолжительность лекции 1,5 часа (с 19 до 20:30). Регистрация по телефону: +38(095)787 7 787. Мероприятие платное. Детали по ссылке.

Цикл образовательных лекций «Как выжить в мегаполисе» проводится при поддержке украинского производителя курятины ЭПИКУР.

*

Top