В Киеве состоится 17-я Всеукраинская практическая Master-встреча топ-менеджеров логистики

В мероприятии ожидается участие более 200 руководителей компаний

24 мая 2017 года состоится 17-я Всеукраинская практическая Master-встреча топ-менеджеров логистики «Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращение издержек», медиа-партнером которой выступает Hubs.Как сообщают организаторы мероприятия, более 200 руководителей логистики торговых и производственных компаний получат эксклюзивный доступ к лучшим практическим кейсам ведущих экспертов логистики, посвященных увеличению точности, скорости и качества логистических бизнес-процессов.Всеукраинский День логиста традиционно объединит представителей отрасли для решения актуальных вопросов в сфере планирования и управления цепи поставок, повышения эффективности складской обработки, транспортного и информационного обеспечения компаний, работы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг.Фоторепортаж с Дня Логиста — 2016Видео-репортаж о том, как проходят конференции TradeMasterGroup10 ключевых вопросов конференции:

  • Рынок логистических услуг и/или точки роста, итоги и прогнозы.
  • Особенности экспорта/импорта в страны Европы, Северной и Южной Америки, Азии: новые маршруты и схемы доставки.
  • Оптимизация затрат в логистике благодаря синергии партнеров.
  • Какие можно использовать методы оценки рисков и определение ущерба при транспортировке.
  • Инновационные решения в логистике – новые драйверы развития, повышения качества и рентабельности логистики в компании.
  • Практика аудита и оптимизация затрат по всей цепи поставок.
  • Специфика цепочки поставок товаров, требующих особых условий хранения. Решения по уменьшению потерь на ремиссии скоропортящихся товаров.
  • Управление запасами: дефицит, излишки, неликвиды и уровень сервиса.
  • Lean-методы и инструменты для анализа и моделирования процесса.
  • B2C-логистика: товары конечному потребителю – настоящее и будущее.

Генеральным партнером конференции выступает EPAL.Среди компаний участников: Орифлейм, АВК, УкрАВТО,  Будмайстер, Eva, Prostor,  Самсунг Электроникс,  Форнетти,  Евромикс, Метинвест-СМЦ, Ферреро, Баядера Логистик, Хайдельберг Цемент, Днепровский комбинат пищевых концентратов, Фармак, Фармпланета, Интерпайп, Райське Джерело, Житомирский Мясокомбинат, КТ Украина,  и др.Что говорят участники предыдущих встреч на Всеукраинском Дне логиста?Владислав Кириллов, руководитель службы логистики компании «АВК конфекшинэри»: «Было приятно увидеть на конференции достаточно широкий круг профессионалов, услышать новую для себя информацию».Дана Бабушикова, представитель European Pallet Association в Украине: «От конференции самые хорошие впечатления. Мы искали в Украине мероприятие, в котором можно участвовать, потому что все виденные ранее оказались слабыми. Также важно, что здесь присутствуют партнеры, с которым мы работаем по всей Европе – DSV, SSI Schafer. В следующем Дне Логиста намерены принять более активное участие».Стоимость участия: от 4900 грн (включая методические материалы и ответы на Ваши вопросы, обеды, кофе-брейки, сертификат участника).Учредитель конференции — B2B Медиа-группа TradeMasterGroup (TradeMaster.UA).Скидка для читателей Нubs.ua по промокоду ЕТ-12 —  7%Место проведения: г. Киев, Конгресс-Холл «Космпополитъ».

к

*

Top