В КГГА есть 7 вариантов решения проблемы с Шулявским мостом

Мэрия изучает возможности для реконструкции

Для реконструкции дорожной развязки возле станции метрополитена «Шулявская», Киевская городская государственная администрация предлагает семь вариантов, — заявил заместитель председателя ведомства Александр Спасибко.

«На данный момент есть 7 вариантов строительства развязки и реконструкции мостового перехода», — сообщил он журналистамс уточнением. что ремонт затронет Шулявский мостовой путепровод и  улицы Телиги и проспекта Победы.

Напомним, 27 февраля в Киеве обвалилась внешняя конструкция пешеходной части Шулявского путепровода. После происшествия мэр Кличко обратился к Президенту Украины Петру Порошенко с просьбой уволить председателя Соломенской райгосадминистрации и анонсировал увольнение некоторых руководителей коммунальных предприятий, отвечающих за транспортную инфраструктуру Киева.

На данный момент, директор коммунальной компании «Киевавтодор» Александр Густелев, заместитель мэра Киева Илья Сагайдак и председатель Соломенского района столицы Максим Шкуро написали заявления на увольнение в связи с обвалом Шулявского моста

*

Top