Стартап представил многофункциональный стилус S-Pen

Разработчики планируют выпустить устройство уже в апреле 2019 года

Стартап Zanco представил свой новый аксессуар, призванный перевернуть представление большинства пользователей о том, как должен выглядеть многофункциональный стилус, пишет fainaidea.com.

Речь идет о стилусе Zanco S-Pen, чей дизайн и форм-фактор явно навеян фильмами о Джеймсе Бонде и прочими шпионскими экшенами. Впрочем, стоит сразу отметить, что в качестве конкретно стилуса данный аксессуар ведет себя достаточно неоднозначно, отличаясь от обычного пальца лишь немного более точным наведением

Многофункциональная модель стилуса Zanco S-Pen сочетает в себе стилус, Bluetooth-наушники, записывающее устройств, камеру в 360 градусов и лазерный целеуказатель. Да, к тому же с S-Pen можно осуществлять полноценные звонки благодаря наличию встроенного слота для nano-SIM карты. Представляя собой с виду нечто среднее между пультом от телевизора и вытянутой рацией, модель S-Pen действительно удивляет своим необычным и широким функционалом, который и призван удивлять пользователей.

Стоит отметить тот факт, что Zanco специально пошла на такой эксперимент для того, чтобы удивить ту часть своих поклонников, которые уже давно мечтали о чем-то подобном. Не говоря уже о том, чтобы попробовать свои силы в создании действительно многофункционального аксессуара, при помощи которого можно осуществлять даже сеансы голосовой связи при использовании сим-карты, чем не могут похвастаться многие аналогичные разработки, в том числе те, которые уже имеют широкий ход на рынке.

Пока что Zanco S-Pen оформляется в качестве краудфандингового проекта на площадке Kickstarter – однако разработчики указывают, что они планируют выпустить устройство уже в апреле 2019 года, что весьма скоро.

Как сообщалось ранее, стартап Zwift привлёк $120 млн.

*

Top