Российские СМИ выдали очередную версию - самолет сбили украинские военные, покушались на Путина

Сообщают источники в "Росавиации"

Российские СМИ сообщают, что малайзийский «Боинг-777» по ошибке якобы сбили украинские военные, при этом их целью был самолет президента России Владимира Путина.

Такое мнение высказал российскому «Интерфаксу» источник в «Росавиации», пишет Лента.ру, 

Президентский борт и пассажирский лайнер, по словам источника, пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. «Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малайзийский самолет — в 15:44 мск», — заявил источник.

Контуры самолетов и их размеры, по словам источника, схожи, а раскраска «на достаточно отдаленном расстоянии практически идентична».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: «Будь ты проклят, Путин!» — МВД опубликовало фото погибшего младенца из «Боинга». ФОТО

Глава «Росавиации» Александр Нерадько отказался комментировать информацию о возможном пересечении маршрутов самолетов. «Росавиация» никогда и ни при каких обстоятельствах не комментирует и не предает гласности сведения о маршруте полета борта номер один», — подчеркнул он.

Как известно, в Донецкой области был сбит пассажирский самолет, который шел в направлении Куала Лумпура. Погибли 280 человек и 15 членов экипажа. Источник: http://censor.net.ua/n294304 Источник: http://censor.net.ua/n294304

*

Top