Львов отрекламируют на 1,5 млн гривен

Реклама будет направлена как на украинцев, так и на иностранцев

Изготовление рекламной продукции для рекламы Львова в Украине и за границей обойдется львовскому бюджету в 1,53 млн гривен. Такие изменения в городской бюджет приняли члены постоянной депутатской комиссии по вопросам финансов и планирования бюджета.

Из общей суммы в 1,53 млн гривен 179 тысяч потратят на организацию презентаций Украины за границей, 159 тыс. грн пойдет на создание видеопродукции, 90 тыс. грн – на обновление городской фотобазы. Еще 90 тыс. грн выделят на размещение рекламной информации о Львове в бортовых журналах и путеводителях. На изготовление рекламной продукции и сувениров предусмотрено выделить 815 тыс. грн. Также городские власти выделят 100 тыс. грн на обновление и поддержание городского сайта lviv.travel.

Напомним, что согласно принятому бюджету Львова, без учета государственных субвенций доходы города в 2016 году составят 3 млрд 593 млн 955 тыс. гривен, расходы – 3 млрд 744 млн 255 тыс. Разница в 152 млн гривен объясняется планами львовских властей взять заем для водоканала. Кроме того, в 2016 году городской бюджет пополнят около миллиарда гривен государственных субвенций.

*

Top