Приватбанк возобновил работу в Луганской области

6 мая крупнейших банк страны возобновил работу в одном из проблемных регионов

Как сообщил руководитель Луганского филиала Приватбанка Эдуард Мизин, благодаря поддержке местной общественности 6 мая заработали отделения банка в Луганской области. Также руководитель Луганского филиала банка сообщил, что работа банка и в будущем будет зависеть от порядка в регионе и совместных усилий сотрудников банка, местных жителей и властей.

«Безопасная работа наших отделений является залогом нормальной жизнедеятельности области, ее жителей, – отметил Эдуард Мизин. – Cегодня от бесперебойной работы банка зависит своевременное получение зарплат, пенсий и социальных пособий, нормальная жизнь миллионов людей».

Стабильная работа банка будет возможна только в условиях, где отсутствует риск для жизни клиентов и сотрудников.

Сложной остается ситуация в Славянске и Краматорске. Там закрыли свои отделения Ощадбанк. Сбербанк России, Райффайзен Банк Аваль. Альфа банк закрылись в Славянске и работают без клиентов в Краматорске, Укрсиббанк дополнительно закрыл отделение в Константиновке, Укрсоцбанк не работает в Славянске. БМ Банк временно закрыл отделение там, где ситуация не контролируется органами внутренних дел.

 

*

Top