Приватбанк даст 25 000 гривен за врадиевских потрошителей банкоматов

ПриватБанк объявил награду 25 000 гривен за поимку врадиевских потрошителей банкоматов

ПриватБанк объявил о выплате гарантированного вознаграждения за любую информацию, которая поможет задержать преступников, ограбивших банкомат ПриватБанка во Врадиевке (Николаевская обл.).

Как сообщила служба безопасности банка, в ночь на 10 апреля трое неизвестных преступников в масках разбили окно и проникли в помещение районного отдела народного образования. Охранявшего здание сторожа грабители связали и закрыли в кладовой, после чего вскрыли сейфовую часть находящегося в здании банкомата и похитили денежные средства.

“Мы уверены, что врадиевские “потрошители” банкомата будут задержаны в течении ближайших дней, как правило такие преступления раскрываются по горячим следам, — говорит руководитель службы безопасности ПриватБанка Станислав Крижановский. — Мы сейчас предпринимаем все меры, чтобы задержать преступников, за любую информацию о банкоматных ворах мы заплатим достойное вознаграждение”.

По данным службы безопасности банка, сигнал о нападении на банкомат поступил на пульт централизованной охраны в 3.24 утра, однако оперативная группа службы охраны не успела своевременно прибыть на место преступления и задержать грабителей. На место происшествия работает следственно-оперативная группа Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области.

Служба безопасности банка отмечает, что за любую информацию о личности преступников, которая поможет быстрее арестовать грабителей, будет выплачено вознаграждение в размере 25 000 гривень.

*

Top