Подрядчика заставили заново отремонтировать дорогу Броды-Тернополь

Львовская служба автодорог не приняла выполнение работ и не проплатила их

Подрядная организация начала работы по устранению недостатков по выполнению ремонтных работ, проведенных в 2016 году на дороге Р-39 Броды-Тернополь, — сообщила пресс-служба Львовской облгосадминистрации.

Как напомнили в ОГА, эта дорога была единственной, на которой обнаружили некачественное выполнение ремонта. Поэтому Львовская служба автомобильных дорог не приняла выполнения работ на этом участке и не выплатила подрядчику средств.

Ранее Hubs писал, что правительство намерено ужесточить контроль за выполнением дорожных работ. Как заявлял премьер-министр Владимир Гройсман, Кабинет министров готов инвестировать государственные средства в развитие дорожного хозяйства страны и повышение качества дорог, но не будет терпеть «халтуру» — независимо от источников финансирования работ.

Как сообщалось, что за текущий год в украинские дороги планируют зарыть 35 млрд грн.

Ранее руководитель депутатской группы «Воля народа», народный депутат Ярослав Москаленко в своей колонке на Hubs комментировал пути решения проблемы качества украинских дорог.

Один коментар;

  1. Василь Медвідь said:

    Якщо дорога виконана з порушенням технології і з неякісного асфальту, то ніякі додаткові ремонти підрядника їй не допоможуть! Це — все одно, що прикрити гімно листком паперу………………….За неякісний ремонт потрібно садити відразу в тюрму — за розкрадання державних коштів в особливо великих розмірах………….!

*

Top