Павел Дуров пополнил список стартаперов, оказавшихся за бортом собственных стартапов - Роговский

Управляющий партнер инкубатора Wannabiz Вадим Роговский заявил, что уход Дурова не приведет к каким-либо изменениям в плане коммерческой деятельности

Управляющий партнер инкубатора Wannabiz Вадим Роговский считает, что уход гендиректора Павла Дурова никак не повлияет на работу компании.

Об этом он сообщил Hubs.

«По мнению, наших стартаперов, тесно связанных с «В Контакте», уход Дурова не приведет к каким-либо кардинальным изменениям в плане коммерческой деятельности. Возможно даже будут сделаны определенные шаги по упрощению внутрисетевых бизнес-операций, по большей клиент-ориентированности для предпринимателей», — сказал Роговский в интервью Hubs. 

По его мнению, до сих пор «В Контакте» была довольно закрытой структурой, не прислушивающейся к пожеланиям ассоциированных бизнесменов.

«Решения принимались кулуарно и, зачастую, даже во вред собственной выгоде, что само по себе было очень странно. Акционеров любого бизнеса, и «В Контакте» здесь не исключение, интересует, прежде всего, доходность компании, а не личные амбиции руководителя». 

«Павел Дуров пополнил список стартаперов, оказавшихся за бортом собственных стартапов. Не он первый и, очевидно, не он последний», — добавил Роговский. 

*

Top