«Новая Почта» запустила новую услугу денежных переводов

«Новая Почта» запустит услуги денежных переводов под брендом FORPOST.

Для выхода на финансовый рынок была зарегистрирована дочерняя компания ООО «Пост Финанс» (лицензия НБУ №11 от 04.06.2014 г.).

Об этом сообщает пресс-служба компании.

До конца года в отделениях «Новая Почта» появится 200 специально оборудованных касс, в которых клиенты смогут осуществлять денежные переводы.

Кассы FORPOST появятся сначала в Киеве и областных центрах, затем до конца 2015 года охватят все города присутствия «Новая Почта».

«Компания «Новая Почта» сформировала самую эффективную сеть отделений шаговой доступности, которая в большинстве городов имеет для клиентов инфраструктурное значение. Осуществляя регулярный мониторинг, мы выявили потребность в услугах денежных переводов, которые клиенты хотят осуществлять так же удобно и технологично, как отправку и получение посылок. Если оплату коммунальных услуг удобнее совершать он-лайн или через банковский терминал самообслуживания, то денежные переводы клиенты по-прежнему предпочитают осуществлять через кассы банков, которые обычно работают медленно и с неудобным графиком. Мы сможем предоставить лучший сервис и работу отделений до 21:00 и по субботам», — прокомментировал информацию генеральный директор «Новая Почта» Вячеслав Климов.

*

Top