Ночь в Донецке прошла без происшествий

По состоянию на 9.00 в Донецке — спокойная обстановка, ночь прошла без происшествий и вооруженных столкновений, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета в четверг.

«Утром на линию вышел весь подвижной состав муниципального транспорта, коммунальные и госучреждения работают в обычном режиме»,- говорится в сообщении мэрии Донецка.

В то же время ограничения движения транспорта сегодня действуют по ул. Стратонавтов от Красноармейского шоссе до пр. Колхозного, по ул. Артемовской со стороны г. Ясиноватая в направлении ул. Горной, въезд на Киевский путепровод в направлении центра города, по ул. Взлетной от пр. Манежного до Аэропорта, в направлении г. Авдеевки и Ясиноватского шоссе с Киевского путепровода съезды открыты (проезд через блок-пост), по ул. Баумана – выезд на автодорогу Н 20 «Славянск – Донецк – Мариуполь», по ул. Пухова – выезд на автодорогу Н 20 «Славянск – Донецк – Мариуполь» в районе кафе «Форос», по ул. Дагестанской – ул. Джанкойская выезд на пгт. Старомихайловка, по пр. Ильича – ул. Горностаевская со стороны г. Макеевка.

*

Top