Начальник Херсонской милиции уволен за невыполнение задач

Министр внутренних дел снял с занимаемой должности начальника УМВД Украины в Херсонской области полковника милиции Михаила Фабрина

Начальник УМВД Украины в Херсонской области Михаил Фабрин освобожден от занимаемой должности.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

«За невыполнение поставленных министерством задач по обеспечению надлежащего участия работников подразделения в антитеррористической операции и недостатки в служебной деятельности министр внутренних дел снял с занимаемой должности начальника УМВД Украины в Херсонской области полковника милиции Михаила Фабрина», — говорится в сообщении.

Фабрин многие годы работал на различных должностях в Крыму. С 2007 до 2008 года он возглавлял Ялтинскую милицию. После увольнения перешел на работу в патронатную службу тогдашнего премьера Крыма Виктора Плакиды, затем стал заместителем городского головы Ялты.

Бывший председатель крымского парламента Анатолий Гриценко в феврале 2010 года назначил Фабрина на новую должность — директора элитной здравницы «Россия». Фабрин был связан с партией «Русское единство», по списку которой на 25-м месте баллотировался в парламент АР Крым на местных выборах 2010 года.

*

Top