Мобильное приложение для бизнеса за 50$, правда или вымысел?

На правах рекламы

Общее число активных пользователей мобильных платформ увеличивается с каждым годом. Более 76% пользователей предпочитает мобильные приложения стандартным веб-сайтам. Такой внушительный сегмент аудитории терять нельзя, что делает создание собственного приложения приоритетной задачей для бизнеса. При этом его создание может обойтись гораздо дешевле, чем кажется на первый взгляд.

Доходность мобильных приложений

Если Вы все еще думаете о целесообразности создания своего приложения, посмотрите статистику, приведенную сервисом аналитики App Annie.

Статистика за 2019 год еще только готовится, но согласно данным сервиса за 2018 год:

  • 194 млрд установок приложений (на 35% больше показателей 2016 года);
  • вовлеченность увеличилась на 30%;
  • общая сумма, затраченная в приложениях-магазинах, составила 101 миллиард долларов США (на целых 75% больше аналогичного показателя в 2016 году);
  • общее время, проведенное в приложениях, выросло на 50% с 2016 по 2018 год.

Разработка – самостоятельно или в студии?

В случае разработки приложения в студии важны два критерия: количество специалистов и функциональная сложность приложения. Учтите, что в студии будет задействована целая команда, включающая руководителя проекта, маркетолога, программиста, дизайнера, тестировщика и др., что делает этот процесс весьма затратным.

Средняя стоимость разработки простого приложения с минимальным набором функций в студии обойдется примерно в 3000$, а срок работ составит 1-2 месяца.

Превосходной альтернативой является конструктор приложений. Он обладает необходимым набором шаблонов и функций. В этом случае Вы сможете самостоятельно создать свое мобильное приложение в кратчайшие сроки и почти без вложений.

Как создать приложение в конструкторе

Mo-Apps является лучшим конструктором на русском языке. С его помощью можно создать качественное нативное приложение совершенно бесплатно. Его публикация будет стоить всего 50$ в месяц.

Mo-Apps обладает всем необходимым функционалом. Достаточно просто нажать кнопку «Создать бесплатно» и выбрать понравившуюся Вам тему оформления. Дальше останется только наполнить будущее приложение необходимой информацией, внести товары или услуги и опубликовать, подробнее о том как это происходит Вы можете ознакомиться в нашем руководстве «Как создать приложение».

Воспользуйтесь бесплатным конструктором мобильных приложений Mo-Apps и получите готовый результат всего за несколько минут. Благодаря этому Вы получите собственное приложение всего за 50$ в месяц!

*

Top