Медведев сегодня проведет совещание с Аксеновым

В понедельник, 26 мая, в детском лагере «Артек» премьер-министр России Дмитрий Медведев проведет совещание с самопровозглашенным главой правительства Крыма Сергеем Аксеновым

Дмитрий Медведев посетит сегодня детский лагерь «Артек». Там состоится совещание премьер-министра России с главой правительства Крыма Аксеновым, которое будет касаться вопросов организации детского отдыха в Крыму, ведь на территорию полуострова на отдых и оздоровление из других регионов Российской Федерации планируют направить более 30 тысяч детей, сообщает НБН.

Кроме этого, Медведев проведет традиционное совещание с вице-премьерами, а также посетит Олимпийский учебно-спортивный центр «Спартак» в Алуште.

Напомним, 25 мая в оккупированный Крым прибыл премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. В Севастополе он ознакомился с ходом выдачи паспортов и посетил один из центров по их выдаче.

Министерство иностранных дел Украины выразило решительный протест против «несогласованного с украинской стороной» визита премьер-министра Медведева на временно оккупированную территорию Украины – Крым.

*

Top