Самолеты «МАУ» в «Борисполе»

Контакт-центр компании временно прекращает принимать звонки

Авиакомпания Международные авиалинии Украины заявила о прекращении до 24 апреля регулярных рейсов по всей сети полетов в связи с расширением политики предотвращения распространения коронавируса на территории Украины, — сообщает пресс-служба компании.

В авиакомпании также отметили, что в связи с значительным увеличением нагрузки на каналы связи контакт-центр компании временно прекращает принимать звонки.

Поэтому, чтобы обменять билеты на указанные даты МАУ просит пассажиров заполнить форму обратной связи на сайте авиакомпании и прислать запрос на списание оплаченных средств на электронный ваучер, с помощью которого можно оформить новые билеты на сайте МАУ на протяжении года. Можно также обратится по месту приобретения авиабилета, если он был оформлен через агентство.

«Наша команда работает в режиме 24/7, чтобы максимально быстро обработать каждое обращение, найти лучшее решение в каждом индивидуальном случае и как можно быстрее ответить каждому пассажиру», — говорится в сообщении.

При этом МАУ отмечает, что из-за нехватки ресурса компания не сможет обработать все обращения одновременно, поэтому просит присылать только очень срочные запросы, например, для оформления авиабилетов на май или июнь.

*

Top