МАУ отменяет часть рейсов

По двум направлениям

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ, Киев) с 14 января 2020 года прекратит выполнять регулярные рейсы между Киевом и Краковом (Польша) с целью вернуть бизнес в зону безубыточности, — сообщила пресс-служба авиакомпании.

Изменения последуют и в расписании рейсов из Киева в Бангкок (Таиланд). В частности, с 16 ноября 2019 года частотность полетов по маршруту будет снижена до трех еженедельных рейсов, а с 29 марта 2020 года — на весь период летней навигации IATA 2020, воздушное сообщение между столицами Украины и Таиланда будет приостановлено.

Авиакомпания отмечает, что пассажирам, которых коснутся изменения в расписании рейсов МАУ, будет предложен рерутинг при наличии такой возможности либо возврат стоимости билета (или его неиспользованной части), если изменение маршрута невозможно или пассажир отказывается от предложенного альтернативного рейса.

Чтобы компания качественно и оперативно обработала заявку, пассажиру следует обратиться за помощью сразу, как только он узнает об изменениях в выполнении его рейса, советует пресс-служба. Возврат средств за неиспользованный билет (его часть) осуществляется по месту приобретения и в валюте оплаты, уточняется в сообщении.

*

Top