Кандидатов в президенты уже 26

Зарегистрировали Зеленского, Смешко и Богословскую

Шоумен Владимир Зеленский, экс-глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко и народный депутат предыдущих созывов Инна Богословская официально стали кандидатами на пост президента Украины.

Как передает корреспондент агентства «Интерфакс-Украина», соответствующее решение было принято на заседании ЦИК в среду.

В.Зеленский выдвинут в президенты партией «Слуга народа», И.Смешко и И.Богословская — самовыдвиженцы.

коментаря;

  1. АЛЛА said:

    Ни в Европе ни в Америке не было так много кандидатов в Президенты. Такое ощущение что мы живем в маленькой Африканской стране где каждый второй хочет стать Президентом. На минуте представить — что если-бы избрали всех — кем бы они руководили и как раздирали страну. Что власть делает с людьми. А кто тогда будет пахать на ваши семьи — никак китайцев привезете. Вы говорите что нет у вас —ДЕНЕГ а откуда такие суммы на предвыборную агитацию и регистрацию в ЦИК. Людей не смешите — бедные вы наши.—

  2. В'ячеслав said:

    После того, как зарегистрировался И.Смешко, другим кандидатам там уже делать нечего. Ни Порошенко, ни Тимошенко ни Ляшко с Гриценко. Я уже не говорю о Зеленском, Бойко, Садовом, и других многочисленных кандидатах.

*

Top