Facebook-Logo

Работать сотрудник будет в Варшавском офисе

Социальная сеть Facebook открыла вакансию менеджера общественной политики по Украине, опубликовав соответствующее объявление на своем сайте.

«Мы ищем превосходного политического коммуникатора, который может сочетать увлечение интернет-услугами, такими как Facebook, с глубоким знанием политической и регуляторной динамики в Украине и, предпочтительно, в более широком восточноевропейском регионе», — говорится в сообщении о вакансии.

В обязанности менеджера будут входить достижение целей компании в государственной политике, консультирование по правовым вопросам в Украине, представление Facebook на официальных встречах с должностными лицами, озвучивание позиции компании на публичных мероприятиях и перед медиа, консультирование групп Facebook по вопросам государственной политики для направления процесса развития товаров, услуг и политики.

Работать сотрудник будет в Варшавском офисе.

«Это избавит нас от подозрений в том, кто действительно решает конфликтные ситуации в отношении украинских пользователей», — прокомментировал событие замминистра информационной политики Украины Дмитрий Золотухин в своем Facebook.

*

Top