Comfy предлагает украинцам готовиться к Черной пятнице заранее

На правах рекламы

Черная пятница как традиция пришла к нам из США. Этот праздник заядлого шопоголика тепло встретили в нашей стране как покупатели, так и магазины. В этом году Black Friday будет проходить 29 ноября. Магазин электроники и бытовой техники Comfy предлагает уже сейчас начать к нему готовиться и анонсирует новинки, на которые стоит обратить внимание.

50% от всех покупок в Черную пятницу приходится на бытовую техники и электронику. Не удивительно, ведь это хороший повод обновить свою технику новинками, которые, как правило, на старте продаж стоят недешево. А учитывая, что Черная пятница проходит накануне рождественских и новогодних праздников, то это еще и отличный способ приобрести крутые подарки родным и близким, сэкономив при этом крупную сумму.

В США, откуда родом Black Friday, этот день хоть и не является официальным праздником, тем не менее многие предпочитают взять выходной, чтобы не пропустить распродажу.

И если одежду, аксессуары, детские товары или предметы интерьера выбрать довольно легко, то совсем по другому обстоят дела с электроникой, а также бытовой и цифровой техникой. Разобраться в параметрах и характеристиках, и выбрать, то что нужно — у многих на это уходит довольно много времени, которого может не хватить, когда цена слишком привлекательна. Именно поэтому магазин бытовой техники и электроники Comfy предлагает уже сейчас начать готовиться к Черной пятнице, обратить внимание на новинки, которые появились на рынке, и изучить их новые возможности.

Изучив параметры и характеристики новинок, можно подготовиться к Черной пятнице заранее и не пропустить привлекательную цену на нужный девайс. Таким образом можно не только обновить свою рабочую технику, но приобрести функциональную и полезную технику для дома, порадовав своих близких. А чтобы не пропустить ничего нового, магазин Comfy предлагает подписаться на рассылку, с помощью которой будет держать в курсе своих покупателей о том, на что стоит обратить внимание при выборе техники и какие именно скидки ждут пользователей.

Черная пятница открывает двери в рай для шопоголика и увеличивает возможности каждого украинца приобрести дорогостоящую технику по сниженным ценам. Приобрести бытовую и цифровую технику со скидкой 29 ноября можно во всех магазинах Comfy, а также на сайте магазина.

*

Top