Casio и не только: ДЕКА снизила цены на ряд популярных моделей наручных часов

На правах рекламы

В рамках дисконтной акции со скидкой 15% в интернет-магазине сети ДЕКА можно приобрести часы Casio, Atlantic, Alfex, Bruno Sohnle и прочих брендов.

Casio

Торговая сеть ДЕКА предлагает вниманию клиентов больше трех с половиной тысяч моделей часов именитой японской марки. Среди наручных часов Casio, на которые распространяется акционная скидка, стоит обратить внимание на следующие модели:

  • CASIO G-2900F-1VER знаменитой серии G-Shock. Все часы данной линейки ориентированы на тех, кто ведет активный образ жизни: спортсменов, туристов, просто тех, кто хочет выглядеть ярко. Данная модель в прочном пластиковом корпусе с минеральным стеклом придется по вкусу тем, кто предпочитает наручные часы с цифровой индикацией вместо стрелок. Модель не боится ударов, защищена от воды и, как многие другие Casio, снабжена емкой батарейкой, которая гарантированно прослужит не менее 10 лет. Цена на G-2900F-1VER снижена с 2150 до 1828 грн.
  • Всего за 2796 грн. вместо 3290 можно купить настоящий мужской хронометр CASIO EF-500D-1AVEF. Часы с металлическим браслетом заключены в корпус из нержавеющей стали и оборудованы стрелочным циферблатом с тремя дополнительными шкалами и индикацией даты. Как и в предыдущей модели циферблат защищен минеральным стеклом, предусмотрена защита от воды и механических повреждений.
  • В еще более строгом стиле выдержаны часы CASIO EF-129D-1AVDF серии Edifice. Модель, купить которую сегодня можно всего за 2508 грн. вместо 2950 грн. позволит чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Здесь нет ничего лишнего: только стрелочный циферблат, день недели, дата и белая нержавеющая сталь. Часы так же не боятся воды, как и две описанные выше модели.

Atlantic

Кварцевые наручные часы бренда Atlantic производятся в Швейцарии и соответствуют имиджу хронометров, которыми известна эта небольшая страна. Модель ATLANTIC 60342.41.61 серии Seabase относится к часам начального сегмента и отличается строгим лаконичным дизайном. Простой белый корпус из нержавеющей стали, черный аналоговый циферблат и черный кожаный ремешок — ничего лишнего, ничего, что может отвлечь. Несмотря на базовый сегмент и лояльную цену (сегодня всего 5015 вместо 5900 грн.) часы могут похвастать сапфировым стеклом, защитой от воды и механизмом, сделанным в Швейцарии.

Alfex

Женщинам стоит обратить внимание на швейцарские часы ALFEX 5751/947 коллекции IKON Collection. Имиджевая модель с корпусом из нержавеющей стали с розовым напылением заключена в монолитную силиконовую оболочку, которая составляет единое целое с ремешком. Кроме оригинального яркого дизайна часы могут похвастать подсветкой циферблата. Актуальная цена — 3043 грн. вместо 3580 грн.

Bruno Sohnle

Часы немецкого бренда Bruno Sohnle относятся к более премиальному сегменту. Модель BRUNO SOHNLE 17.13054.741 с учетом скидки можно приобрести за 17272 вместо 20320 грн. Классические мужские часы с оригинальным дизайном аналогового циферблата ярко выделяются среди прочих моделей прозрачной задней крышкой, через которую виден механизм и необычное крепление батарейки, имитирующее маятник механического хронометра. Швейцарский механизм, сапфировое стекло, водозащита, удобный кожаный ремешок, три дополнительных циферблата, индикация дня недели и даты, данная модель отличается крайне высокой степенью проработки самых мельчайших деталей.

О магазине

Интернет-магазин торговой сети ДЕКА первым в Украине начал предлагать часы в сети. Сегодня каталог магазина — это почти 20000 мужских, женских и унисекс моделей большинства мировых брендов. Традиционные магазины сети открыты почти во всех областных центрах страны.

 

*

Top