Благотворительный фонд «Таблеточки» выпустил мобильное приложение

Благотворительный фонд «Таблеточки», который помогает тяжелобольным детям, запустил мобильное приложение для смартфонов

Приложение разработала маркетинговая компания «Фабрика Лояльности», которая создала версии под все популярные мобильные платформы — Android, iOS и Windows Phone, передает AIN.UA.

Приложение позволяет оперативно узнавать новости фонда, жертвовать деньги, получать уведомления о новых акциях и проектах и зарабатывать поощрительные подарки за активное участие в работе фонда.

Фонд «Таблеточки» был создан в октябре 2011 года и уже оказал помощь детям на сумму свыше 6 млн гривен.

Создатель фонда Ольга Кудиненко рассказала, что сейчас фонд работает над улучшением сайта, активно собирает деньги на операции детей за границей и развивает волонтерское движение.

Помимо этого, «Таблеточки» активно работают с корпоративным сектором по проектам HappyCan (установка банок в офисах для сбора денег на лекарства среди сотрудников) и «Один день для детей» (отказ от заработной платы за один день в пользу детей).

Напомним, что недавно на торговой площадке Aukro.ua появилось несколько предметов, с автографами или ранее принадлежавшим знаменитым украинцам, деньги от продажи которых пойдут на помощь украинской армии.

Среди лотов — золотая медаль чемпионата мира по художественной гимнастике, перчатки с автографом боксера Александра Усика, бутса с подписью форварда «Барселоны» и сборной Бразилии Неймара и много других интересных предложений.

*

Top