Биткоин-биржа Канады выходит на рынок ЕС

До конца 2018 года

Крупнейшая криптовалютная торговая платформы Канады Coinsquare объявила, что до конца 2018 года выйдет на рынок Европейского Союза,  — сообщается в официальном заявлении биржи.

Так,  уже в четвертом квартале этого года пользователи из Европы получат доступ к торгам биткоином, а также Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, XRP, Dogecoin и Dash.

«Выход на такой огромный рынок как ЕС станет важным шагом, который приблизит нас к цели стать глобальным финансовым институтом 21-го века. Мы являемся ведущей криптовалютной биржей в Канаде и очень тщательно подходим к вопросам международного расширения, желая быть уверенными в том, что сможем предложить такой же высокий уровень сервиса и безопасности в любой другой стране», — сказал CEO Coinsquare Коул Даймонд.

В июле Coinsquare совместно с инвестиционным блокчейн-банком DLTa 21 Blockhain Corp анонсировала запуск торговой платформы в Японии.

Кроме того, биржа запустила инвестиционный фонд Coincapital , который будет предлагать клиентам инвестиционные продукты, ориентированные на криповалюты, а также на такие новые технологии, как блокчейн и искусственный интеллект.

*

Top