Ярославский подключает к покупке ОПЗ Ротшильдов
Александр Ярославский

DCH пошла по следам Рошен

Группа DCH Александра Ярославского решила подключить к покупке ОПЗ компанию Rothschild & Co семьи Ротшильдов. «Мы имеем намерение привлечь банк Rothschild&Co к созданию международного консорциума по приобретению Одесского припортового завода в качестве советника. В настоящее время мы находимся в процессе обсуждения его роли как советника», – говорится в сообщении пресс-службы DCH.

Напомним, президент Порошенко, как владелец Рошен, также сотрудничает с компаниями Ротшильдов. Еще два года назад Порошенко анонсировал передачу Ротшильдам бизнеса для последующей продажи.

По материалам: Интерфакс-Украина

коментаря;

  1. бен said:

    Группа DCH Александра Ярославского решила подключить к покупке ОПЗ компанию Rothschild & Co семьи Ротшильдов. То есть, через Rothschild молжет быть подключен и «слепой траст» управляющий бизнесами «рошен». А в итоге, фонд то не слепой, а хорошо зрячий.

  2. громадянин said:

    Мафіозі (гангстерозі) продовжують будувати та використовувати схеми. Хто б його (ОПЗ) не купив, він буде втрачений для України назавжди. Міф (бо всі форми власності рівноефективні) про більшу ефективність приватного власника продовжують розкручувати. А т.з. «власники» купуватимуть собі нові блага на вкрадені на об’єкті кошти.

  3. Зоотехник said:

    Гешефтники проползли к власти по окровавленному Майдану…

*

Top