WOG
WOG

На АЗС расположены кафе и магазин

Компания Вог Ритейл (сеть АЗК WOG) открыла сразу три АЗК в Кременчуге, — сообщает пресс — служба компании с уточнением, что данные автозаправочные комплексы расположены на ул. Киевской 66-Б (площадь 163 кв. м), ул. Ярмарковой 7-К (135 кв. м) и пр. Свободы 7-Б (105 кв. м).

Каждый комплекс оборудован 3-мя топливораздаточными колонками и включает WOG CAFÉ и WOG MARKET.

«Не секрет, что весь 2016 год мы активно развивали ритейл-направление, в частности открыли 20 заведение вне АЗК под нашим брендом WOG CAFÉ (6 заведений в формате сити-кафе и 14 кафе в поездах Интерсити). Тем не менее, мы являемся самой крупной монобрендовой автозаправочной сетью в Украине, и в дальнейшем планируем увеличивать количество АЗК», — подчеркивает Виталий Ткаченко, директор по маркетингу Вог Ритейл.

В планах компании – открытие еще одного комплекса в Киеве на ул. Стеценко в начале 2017 года

ООО «Вог Ритейл» управляет сетью автозаправочных комплексов под брендом WOG, которая насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Сеть автозаправочных комплексов WOG – это крупнейшая украинская монобрендовая сеть АЗК на отечественном рынке нефтепродуктов. Все нефтепродукты в сети WOG – исключительно импортного производства и соответствуют стандарту Евро-5. Поставки осуществляются с самых современных нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Компания активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG CAFЕ и WOG MARKET.

*

Top