В ПАО

Только директор по техвопросам

Из всего менеджмента ПАО «Магистральные газопроводы Украины» (МГУ) уволился только директор по техническим вопросам Игорь Бурак, однако это произошло из-за смены работы. Остальные руководители остаются на своих должностях и не планируют идти, — сообщил и.о. председателя правления ПАО «Магистральные газопроводы Украины» Валерий Ноздрин.

«Опровергаем. Менеджмент не освобождается. Я, как исполняющий обязанности председателя, работаю, никуда не собираюсь уходить», — сказал Ноздрин.

По его словам, заявление об увольнении было получено только от Бурака, однако это произошло из-за смены места работы. Директор по юридическим и корпоративным вопросам Алексей Лань продолжает работать.

«Я не знаю, откуда появилась информация об увольнении менеджмента. Однако в течение последней недели коллеги, работающие в других компаниях, звонят и спрашивают: «А ты что, уволился?». Мне кажется, что это — происки наших оппонентов, которые не совсем честными методами пытаются внести раскол в процесс анбандлинга», — отметил Ноздрин.

Напомним, ранее появилась информация, что весь руководящий состав ОАО «Магистральные газопроводы Украины» (МГУ) увольняется.

*

Top