В Киеве состоится уникальный торгово-развлекательный фестиваль

Компании из Литвы, Белоруссии, Молдавии, Турции, Словении, Украины и Италии представят свои услуги и изделия

В начале марта в украинской столице пройдет уникальный торгово-развлекательный фестиваль, который соберет на одной площадке не только дизайнерскую продукцию из разных стран, но и представит интересные шоу-программу, мастер-классы и тому подобное, — говорится в сообщении пресс-службы Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП).

Как отмечается в релизе, киевляне смогут приобрести оригинальные подарки к весенним праздникам, авторские сумки, одежду, обувь и аксессуары.

«3-5 марта в Международном выставочном центре (МВЦ) участники из Литвы, Белоруссии, Молдавии, Турции, Словении, Украины и Италии представят свои услуги и изделия. Для них это также хорошая возможность наладить выгодные деловые связи и найти партнеров в Украине и за рубежом. Способствовать этому и участие послов стран-участниц, с которыми можно будет непосредственно пообщаться», — отмечается в сообщении.

В Союзе уточняют, что фестиваль, организованный УСПП, поддерживают Торгово-промышленные палаты вышеупомянутых стран, и по итогам выставки они опубликуют каталог представленных компаний и предприятий.

В УСПП также проинформировали, что свою заинтересованность организаторов Первого весеннего фестиваля уже выразил ряд известных компаний — производителей товаров сувениров, одежды, обуви, трикотажа, продукции народных промыслов и тому подобное. «Ведь участие в мероприятии — это возможность протестировать свой продукт, узнать мнение конечных потребителей, проинформировать людей о его преимуществах. Не забудем, большой весенняя ярмарка проводится в преддверии 8 марта, следовательно, киевляне придут сюда за подарками», — заявляют в Союзе.

Как подчеркивают организаторы выставки, «мы позаботились о том, чтобы наш фестиваль, несмотря на прогнозы холодной погоды, был по-настоящему весенним, теплым и максимально комфортным. Оборудованная торговая площадка МВЦ позволит посетителям в полной мере насладиться новинками от наших участников, принять участие в мастер-классах, выпить кофе и с пользой провести день».

Hubs выступает информационным партнером данного мероприятия.

*

Top