В Киеве на Music Hub поговорят о том, как превратить артиста в бизнес-проект

В мероприятии примут участие продюсеры известных украинских исполнителей

21 октября 2016 года в Киеве в клубе Atlas состоится панельная дискуссия на тему «Менеджмент, как необходимое зло» в рамках мероприятий, проводимых украинской открытой платформой для взаимодействия участников музыкальной индустрии Music Hub.

В дискусии примут участие владелец компании mamamusic, продюсер групп Nikita, НеАнгелы и Ирины Билык Юрий Никитин; основатель лейбла Enjoy Records (Jamala, The Maneken, Onuka) Игорь Тарнопольский;  глава Коалиции артистов и продюсеров Украины Дмитрий Прикордонный. Также будут представлены шоу-кейсы групп Morphom та The Dølph Lundgren.

Модератор вечера — Саша Кольцова, основатель и лидер группы Крихітка, которая, как никто другой, знает жизнь артиста со всех позиций.

«Любой артист автоматически становится бизнес-проектом, когда начинает зарабатывать деньги. Творчество, конечно, это самое главное, но любой бизнес нуждается в управлении. Несомненно, есть исключения, когда деловые умения и таланты музыканта позволяют ему успешно руководить процессом. Это исключение, в общем, очередной раз подтверждает правило — музыкальному менеджменту быть! Кто же такой менеджер? Тот, который ограняет алмазы, или кто их создает? На Music Hub #4: Connect мы сможем поговорить с нашими спикерами, что же это вообще такое — правильный менеджмент артиста, как его применять, куда прикладывать, и вообще, что с этим счастьем делать», — говорится в пресс-релизе мероприятия.

Вход по предварительной регистрации: https://goo.gl/forms/QTGa9edpsYp5w0t52

Аккредитация для представителей СМИ: music.hub.ua@gmail.com +380 67 4469584

Music Hub #4: Connect, 21 ноября 19:00, Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37-41)

www.facebook.com/events/221263868309899

 

*

Top