Стартап Allright.io получил $1,5 млн инвестиций

Компания основана украинцем

Стартап Allright.io объявил о закрытии раунда инвестиций в размере $1,5 млн. Инвестором выступил фонд Buran Venture Capital, также в раунде участвовал инвестор seed-стадии, пишет AIN.UA.

Allright.io – это онлайн-школа для изучения английского языка для детей от 4 до 12 лет. Компания была основана в конце 2017 года в США, однако офис разработки находится в Украине. По словам основателя проекта Олега Оксюка, на сегодня в стартапе работает 50 человек, 42 из которых  – украинцы.

“Украинский офис отвечает не только за разработку, но почти все – Customer Support, продажи, маркетинг, методологию. В других странах – только Customer Support на месте”, – уточнил Оксюк.

Allright.io продает индивидуальные онлайн-уроки с репетиторами, зарабатывает на комиссии. На сегодня сервис насчитывает более 1700 активных учеников в месяц, 150 учителей со всех континентов, которые провели более 70 000 уроков.

Пока больше всего продаж в России, Украине и странах СНГ. Две недели назад AllRight.io также запустился на рынках Польши и Испании – по словам фаундера, там уже есть первые клиенты. Привлеченные средства стартап планирует потратить как раз на дальнейшую экспансию в Европу, а также укрепление позиций на существующих рынках.

Как сообщалось ранее, стартап из Сан-Франциско разработал «умные» бюстгалтеры.

*

Top