хостинг

Условия действительны для новых клиентов компании

Украинский хостинг-провайдер и регистратор доменных имен, компания parkovka.ua, заявила о проведении акции для новых клиентов на приобретение услуг по размещению сайта — хостингу.

«Количество сайтов, размещенных во всемирной паутине, ежедневно увеличивается, это связанно со всё большим развитием интернет-торговли и развития сети интернет в целом. Уже сегодня по подсчетам аналитиков более 30% покупок совершают в сети и этот показатель только растет. Все это заставляет коммерческие организации и другие структуры разрабатывать свои сайты и покорять интернет-аудиторию», — рассказывает заместитель директора parkovka.ua Олег Ривтин.

Для функционирования каждому сайту необходимы две услуги:

  • Регистрация домена  — имя сайта, именно его пользователи вбивают в адресной строке браузера для захода на сайт.
  • Хостинг — место, где физически размещен сайт, его файлы. Мы, как официальный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер, предоставляем обе эти услуги, мы помогаем пользователям назвать и разместить их сайты.

На данный момент, в связи с увеличившимся спросом на размещение сайтов, parkovka.ua проводит акцию для новых клиентов на покупку хостинга «-30% от стоимости на любой тариф».

«У нас есть четыре тарифных плана хостинга, они различаются, прежде всего, дисковым пространством. Минимальный тариф – Park2, он позволяет разместить до 2000 мегабайт и до 5 сайтов одновременно. Стандартная стоимость этого тарифа – 56 гривен в месяц, по акции этот хостинг можно купить всего за 39 гривен в месяц. Максимальный же, большой тариф больше подойдёт для крупных интернет- проектов. В нем можно размещать неограниченное количество сайтов в рамках выделенной дисковой квоты – 20000 мегабайт. Обычная цена этого тарифа — 140 гривен в месяц, по акции можно приобрести эти услуги всего за 98 гривен  за один месяц», — говорит Ривтин.

Parkovka.ua занимается предоставлением услуг хостинга более 5 лет. За это время было принято на обслуживание сотни тысяч сайтов, зарегистрированы тысячи доменов.  Для размещения сайтов мы используем только профессиональное, брендовое оборудование известных марок, которое размещаем в дата-центрах уровнем не ниже Tier3. Во всех серверах хостинга установлены SSD диски, что позволяет сайтам «летать». Сервера parkovka.ua расположены в Украине, Германии и США. Я с уверенностью могу сказать: мы – украинский хостинг с европейским качеством услуг.

«Мы предлагаем бесплатный тестовый период 7 дней для проверки нашей работы, наша линия поддержи клиентов работает в круглосуточном режиме, связь возможна по бесплатной в Украине телефонной линии — 0 (800), в онлайн-чате и по электронной почте», — пояснил Ривтин.

Если ваш текущий хостинг работает нестабильно или вы просто решили поменять поставщика услуг – закажите хостинг parkovka.ua, и мы абсолютно бесплатно перенесем ваши сайты. «Ждем вас в числе наших клиентов и будьте уверены: мы – надежный хостинг-партнер для ваших сайтов» — подчеркнул Олег Ривтин.

коментаря;

  1. Роман said:

    Я ещё хочу немного добавить о регистраторах доменов. Очень часто регистраторы доменов продают домены гораздо дороже, чем их реселлеры. Это связано с тем, что регистраторам не выгодно работать с розничными продажами. Поэтому они находят для себя реселлеров, которым домены продают гораздо дешевле, и которые могут устанавливать свою ценовую политику.

    Так, например, возьмем тот же HOSTiQ — они продают .com домены всего по 260 грн. А у Parkovka.ua .com стоит почти 300 грн.

    • Антон said:

      Цены на рынке доменных имен конечно отличаются, как на любом рынке. Один домен дешевле у HOSTiQ чем у Parkovka.ua, другой дешевле. Например домен у HOSTiQ kiev.ua — 208 грн, а у Parkovka.ua — 190… Более того 208 это при условии проведения акции… Какова же тогда полная стоимость такого домена?

*

Top