В интернете оплатить любой счет можно по произвольным реквизитам

Пользователи официального сайта «Ощадбанка» и сервиса Portmone.com смогут осуществлять онлайн-оплату любого счета по произвольным реквизитам, — сказано с сообщении пресс-службы банка.

В финучреждении отметили, что это дает возможность выполнять все типы регулярных, коммунальных и сервисных платежей, экономя время и избегая очередей и неудобств.

«Возможность оплаты доступна для зарегистрированных пользователей сервиса Portmone.com и посетителей сайта «Ощадбанка», — уточнили в банке.

В пресс-службе также добавили, что достаточно заполнить реквизиты платежа (юридических лиц, бизнес, организаций и частных предпринимателей) и ввести данные карты Visa или MasterCard. Комиссия за предоставление услуги составляет 2% и 3,5 грн.

«На следующий банковский день деньги будут перечислены получателю. Копия квитанции будет направлена плательщику на указанный им электронный адрес и сохранена в архиве личного кабинета. Решение реализовано на технологической платформе Portmone.com», — заявили в «Ощадбанке».

Компания Portmone.com — крупнейший независимый сервис онлайн-платежей и денежных переводов в Украине. Компания вышла на рынок в 2002 году и сегодня предоставляет услуги около 2 млн пользователей и 1 400 организациям.

*

Top