Международный газотрейдер открыл в Украине

The TrailStone Group поставляет газ и электроэнергию в США и ЕС

The TrailStone Group, поставщик газа в Украину в течение последних 15 месяцев, в рамках своих европейских газотрейдинговых операций объявляет о создании украинской дочерней компании, — сообщает пресс-служба The TrailStone Group. «Мы положительно оцениваем потенциал украинского газового рынка и его перспективы к росту, основанного на тех же принципах прозрачности и свободного доступа, на которых работает европейский рынок», — отметил Билл Гебхардт, старший партнер компании The TrailStone Group.

Дочерняя компания является частью The TrailStone Group, принадлежит и контролируется ее конечными собственниками и контролерами. TrailStone Group — глобальная сырьевая и логистическая компания, основанная в мае 2013 года Дэвидом Силбертом (David Silbert), бывшим руководителем глобальных сырьевых операций Дойче банка (Deutsche Bank) и четырьмя другими SEO этого же банка.

Стартовый капитал составил $500 млн, полученных из нью-йоркского фонда прямого инвестирования Riverstone. The Trailstone Group имеет офисы в Остине (Техас), Нью-Йорке, Лондоне, Берлине, Сиднее. Компания проводит трейдерские операции с газом и электроэнергией в США и в 13 странах Европы.

*

Top