Львов открывает прямой рейс на остров Крит

Греческий авиаперевозчик Ellinair открывает рейс из Львова этим летом

Греческий авиаперевозчик Ellinair в летнем сезоне 2016 года открывает прямой рейс с Международного аэропорта «Львов» имени Данилы Галицкого на остров Крит. Прямые авиаперелеты будут осуществляться со 2 июня по 16 октября по четвергам и воскресеньям.

Кроме того, Ellinair будет осуществлять прямые авиаперевозки Львов-Салоники. Также в этом году будут работать прямые авиарейсы на остров Крит, полуостров Халкидики, Олимпийскую Ривьеру, а также другие регионы Греции.

Авиакомпания Ellinair – греческий авиаперевозчик, работающий с 2013 года. Компания является составляющей Mouzenidis Group. Компания осуществляет перевозки в Украину, Россию, Казахстан, Латвию, Грузию, Германию, Италию, Сербию, Венгрию, Румынию, Польшу, на Кипр, а также внутренние авиаперелеты между городами и островами Греции.

Напомним, что между Польшей и Украиной сняты ограничения на частоту регулярных полетов между странами, — сообщает пресс-служба Управления гражданской авиации Польши.

Данная норма вступила в силу 17 марта этого года в соответствии с соглашением между польскими и украинскими авиационными властями. Действовавшее ранее двустороннее соглашение устанавливало определенные квоты на полеты между странами.

 

*

Top