Крупнейший автобусный лоукостер Европы будет ездить во Львов

Fixbus начал продажу билетов в города Польши, Чехии и Австрии

Один из крупнейших автобусных лоукостеров Европы Flixbus начал продажу билетов из Львова в города Польши, Чехии и Австрии, — свидетельствует сайт перевозчика.

Сейчас можно заказать билеты из Львова в польские города Кракова и Катовице, чешские Богумин, Оломоуц, Брно и Остравы, и австрийские города Вена и Парндорф. Например, цены на билет Львов-Вена начинаются от 21 евро, поездка длится 14 часов 50 минут. Перевозки со Львова осуществляет партнер Flixbus компания LEO Express.

Кроме того, перевозчик предлагает билеты из Ужгорода и Мукачево до словацкого города Кошице. Стоимость билетов начинается от 6 и 7 евро соответственно.

FlixBus является европейской транспортной кампанией, предлагая ежедневные пассажирские перевозки междугородными автобусы по всей Европе. Запущен в 2013 году после дерегулирования немецкого рынка перевозок. После слияния с конкурирующими MeinFernbus он стал бесспорным лидером на рынке Германии, занимая на данный момент 71% немецкого рынка автобусных перевозок. FlixBus сейчас быстро расширяется по всей Европе. Расширение компании осуществляется при финансовой поддержке фирмы General Atlantic и таких инвесторов, как Holtzbrinck Ventures.

*

Top