Наше здоровье и время бесценно. Почему мы на них экономим?

Ожидание на приеме к врачу — не тот случай, когда «время лечит»

Пресс-релиз

Если человек чувствует серьезное недомогание, ему надо немедленно попасть на консультацию к врачу. Когда твой родственник — главный врач клиники, волноваться не о чем. А как быть другим?

В районных поликлиниках персонал не беспокоится о комфорте людей. Приходится занимать очередь до 8 утра, чтобы получить талон на прием к врачу на 16 часов. И это только один пример «сервиса» бесплатной медицины. Подобные сложности решаются при помощи добровольного медицинского страхования. Как оно действует?

Когда застрахованный человек болеет, он не вызывает домой врача или не записывается сам к нему на прием. Клиент звонит в ассистанс страховой компании — ему организовывают необходимое лечение. Мастерство сотрудников ассистанса определяет комфортность и качество терапии. Поэтому страховые компании, которые обстоятельно относятся к делу, создают ассистанс из профессионалов.

Компания «ВУСО» (www.vuso.ua) собрала команду опытных врачей. Они отвечают на звонки людей без выходных и 24 часа в сутки. Учитывая симптомы клиента, сотрудники ассистанса определят, к какому профильному врачу записать человека, или вызовут ему скорую помощь. Ассистанс организовывает прием к врачам без ожидания в очередях и в подходящее для клиентов время. Человек, учитывая совет службы поддержки, может до визита к врачу пройти нужное обследование и сдать анализы. Врач тогда установит диагноз и назначит лечение на первой консультации.

Когда медицинский ассистанс организовал лечение, в дело вступают практикующие врачи. При необходимости нездоровому человеку назначат дополнительные анализы и обследования: МРТ, УЗИ, рентгеноскопию. Если нужно, клиенту назначат медикаментозное лечение, направят на амбулаторное или стационарное лечение. Расходы на это компенсирует СК в пределах страховой суммы.

Решились застраховать здоровье? Выберите компанию «ВУСО». Среди партнеров «ВУСО» — лаборатории «Синэво», стоматологические центры «Астра Дент», аптеки «Доброго дня». Поэтому застрахованные люди спокойны насчет качества сервиса. Выбор места лечения определяется условиями полиса ДМС и пожеланиями клиента. «ВУСО» направляет киевлян, к примеру, в столичную клинику «Борис», а одесситов — в клинику семейного врача «Медея» в Одессе. На странице vuso.ua/mediczinskoe-strahovanie.html вы узнаете, как защитить персонал вашей компании. Будем ценить незаменимые здоровье и время.

*

Top