Ко Дню Логиста готовят конференцию

27 мая участники обсудят перспективы ускорения и надежности в цепочке поставок и сокращении издержек

27 мая 2016 года в ресторанно-гостиничном комплексе «Козацкий Стан» состоится 15-я Всеукраинская практическая конференция для топ-менеджеров логистики «Всеукраинский День Логиста: Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращении издержек».

Более 150 руководителей логистики торговых и производственных компаний получат эксклюзивный доступ к лучшим практическим кейсам ведущих экспертов логистики, посвященных увеличению точности, скорости и качества логистических бизнес-процессов.

Всеукраинский День Логиста традиционно объединит представителей отрасли для решения всех этапов товародвижения в 12 лучших практических докладах  и трех мастер-классах в сфере планирования и управления в цепи поставок, повышения эффективности складской обработки, транспортного и информационного обеспечения компаний, работы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг.

Основные блоки и эксклюзивные спикеры в рамках Дня Логиста:

  • Стратегическая сессия 1. «Основные тенденции, способствующие прорыву в цепи поставок.
  • Александр Ткачев, начальник отдела инвестиционного анализа компании Pro-Consulting (лидер рынка консалтинговых услуг в направлении анализа рынков и финансового консалтинга) выступит с эксклюзивной аналитикой на тему: «Анализ рынка грузоперевозок в Украине в 2015- нач. 2016 гг.».
  • Орест Логунов, директор по логистике ДТЭК, опыт в логистике более 14 лет, поделится практическими советами по управлению затратами и качеством сервиса: «Мультимодальная логистика: практика управления затратами и качеством сервиса».
  • Burak Gurcan, Supply Chain ordering and Development Manager Tesco Kipa (168 магазинов в Турции) поделится опытом крупнейшего ритейлера Турции в развитии цепочки поставок: «Моделирование вашей цепочки поставок для обеспечения удовлетворенности клиентов».
  • Практический кейс от Генерального Логистического Партнера конференции — Заммлер Украина на тему: «Формирование качественной услуги фулфилмента: скорость, удобство, сервис» от Валерии Ткаченко, менеджера проекта «Фулфилмент» Zammler, Дарии Полищук, главного редактора, руководителя проекта по развитию интернет-магазина издательства «Эгмонт Украина».
  • Евгений Филоненко, заместитель генерального директора по логистике ООО «Агроскоп Интернешнл», выступит с докладом: «Роль логистики в компании. Взаимодействие с другими отделами: конфликты и решения».
  • Юрий Растрёпин, руководитель отдела продаж «Деливери».
  • Сессия 2. «Сокращение затрат на операционные бизнес-процессы логистики».
  • Дискуссия на тему: «Рациональность автоматизации складских бизнес-процессов» от Евгения Никушина, директора департамента внутренней логистики ООО «Фармпланета», золотого спикера XIV Практической конференции «Всеукраинский День Логиста».
  • Практический кейс автоматизации складских бизнес-процессов от Международной группы компаний SystemGroup, лидера комплексной автоматизации складов в Украине.
  • Daniel Mašek (Прага, Чешская Республика), опыт в мировом ритейле более 20 лет (Intersport, Nike, Shopping centre Metropole Zličín, ОВІ), и его доклад на тему: «Преимущества использования автоматического пополнения и систем прогнозирования для департамента логистики розничной сети».
  • Георгий Мельников, директор по снабжению и логистике строительного холдинга «Геоизол» и доклад на тему: «Гибкая маршрутизация: методика управления маршрутами в условиях неопределенности».
  • Ярослав Степченков, автор Профессиональной Школы Логистов, опыт в производственной и торговой логистике более 20 лет, расскажет о мотивации персонала логистики: «Взрослые игры: геймификация в мотивации операционного персонала логистики.
  • Сессия 3. «Мастер-классы для продвинутых практиков логистики».
  • Мастер-клас «GAP анализ операционных процессов логистики» от Ярослава Степченкова, экспертного партнёр по системному построению бизнес-процессов TradeMasterGroup.
  • Ирина Саргсян, менеджер логистики и ВЭД «Орифлэйм Украина», член таможенного комитета общественного совета при Фискальной Службе Украины, выступит с докладом: «Изменения в таможенном законодательстве 2016. Снижение рисков при таможенном прохождении грузов».

Регистрация на конференцию

Программа конференции

Промо-код для читателей портала «Hubs.ua» – DL18. При регистрации укажите промо-код и получите 5% скидки на участие в конференции.

Отзывы участников о конференции:

  • «Конференция дала возможность развиваться, внедрить новшества, оптимизировать логистику. Всеукраинский День Логиста дает возможность делиться опытом. Благодаря конференции я смогла саморазвиться, выявить способы минимизации затрат на логистику.» Виноградова А., «Джамп»
  • «Всегда полезно оторваться от оперативной работы и обсудить интересные вопросы с коллегами по бизнесу, узнать последние новости рынка, перспективы развития своей компании, увидеть и услышать полезные советы и инновационные идеи.» Мурашко И., Mainfreіght Ukraine
  • «Наиболее меня заинтересовали темы международных перевозок и электронного документооборота. Эта конференция открыла для компании возможность построения и развития экспортно-импортного направления. Благодаря мероприятию я возобновил контакты с некоторыми партнёрами.» Ромаш Д., FozzyGroup

Всеукраинский День Логиста — профессиональный праздник практиков логистики, который ежегодно отмечается в Украине: последняя пятница мая и ноября.

Спикеры — эксперты, которые успешно реализовали проекты оптимизации логистики в своих компаниях и компаниях-партнерах. Свежий эксклюзивный опыт, применимый в торговых и производственных компаниях.

Аудитория конференции — руководители логистики и директора ВЭД компаний, заместители директоров по логистике, директора и менеджеры по развитию, руководители отделов продаж, маркетинга, которые являются активными участниками международной цепочки поставок и заинтересованы в получении самой свежей практической информации для своей работы.

Конференция состоится при поддержке  Генерального Логистического Партнера — Заммлер «Украина»; Транспортного Партнера — Первая транспортная компания «Прайм; Официального Партнера по перевозкам — Деливери.

Контакты для регистрации: 067-828-22-59, ok@trademaster.com.ua.

*

Top