Из Харькова можно будет летать по всему миру

Польский авиаперевозчик готов предоставить множество маршрутов – через Варшаву

Со 2 марта польская авиакомпания LOT открывает авиасообщение между Харьковом и Варшавой. Также LOT предлагает харьковчанам быстрые перелеты в сотни городов мира Европы и Северной Америки с пересадкой в Варшаве.

По словам Владимира Васильченко, гендиректора ООО «Нью Системс АМ» (Международный аэропорт «Харьков»), переговоры с авиакомпанией LOT длились  4,5 года. Их результат – рейс, который создаст новые предпосылки для развития отношений между нашими государствами, городами, между жителями регионов. А также позволит нашим пассажирам с комфортом и по доступным ценам летать не только в европейские страны, но и в Северную Америку, азиатские государства.  Время полета в Варшаву составляет два часа, а общее время, необходимое, чтобы добраться до Северной Америки, составит 13 часов, что включает в себя удобный и быстрый трансфер в варшавском аэропорту им. Шопена.

Все полеты между Варшавой и Харьковом будут выполняться на современных самолетах Embraer. LOT предлагает три класса обслуживания – в зависимости от потребностей и ожиданий пассажиров.

Харьков является одним из первых городов, где LOT начинает свою работу после успешной реструктуризации. Наряду с Харьковом, LOT запускает свои рейсы из Люксембурга, Люблян, Афин, Бейрута, Ниццы и многих других городов. В честь открытия полетов по новому направлению авиакомпания LOT представила новые акционные цены на международные перелеты из Харькова.

Польская авиакомпания ЛОТ обеспечивает почти 5 млн пассажиров в год наиболее короткими и удобными вариантами перелетов почти по 60 маршрутам по всему миру через аэропорт в Варшаве, обеспечивающий удобные и короткие стыковки.

*

Top