Харьковские машиностроители побеждают в тендерах «Украгролизинга»

С весны 2016 года компания «Лозовские машины» выиграла тендеров более чем на 4 млн грн

Компания «Лозовские машины» (Харьковская область) с апреля 2016 выиграла три тендера на поставку сельхозтехники аграриям через НАК «Украгролизинг» на общую сумму более 4 млн грн, — сообщает пресс-служба предприятия.

В начале сентября лизингополучателю уже передана в пользование дисковая борона-лущильник «Дукат-8». Также «Лозовские машины» заключили договоры с «Украгролизингом» на поставку шести дискаторов «Дукат-5», одной «Дукат-8», двух «Дукат-4» и двух культиваторов предпосевной обработки «Червонец».

«Агрегаты «Лозовских машин» по ряду технических инновационных решений не имеют аналогов и конкурентов, что позволяет побеждать в части тендеров «Украгролизинга» на закупку энергоэффективной и современной почвообрабатывающей и посевной техники», — отмечает директор по продажам агродивизиона Индустриальной группы «УПЭК» Александр Титов.

С августа 2016 года, в соответствии с Законом «О государственных закупках», закупка сельскохозяйственной техники и оборудования проводится исключительно через электронную систему государственных закупок ProZorro. НАК «Украгролизинг» перешла на закупку товаров, работ и услуг через электронную систему государственных закупок с апреля 2016 года.

*

Top