Дома модульные: новый метод или временный тренд?

У домов этого типа масса преимуществ

На правах рекламы

Строительство кирпичного дома — это, в сущности, большой проект, который требует времени и больших финансовых вложений. Поэтому все больше украинцев задумывается о модульных домах, которые увлекают своей простотой, низкой стоимостью и быстрым монтажом.

Конструкция готова к сборке

Модульные конструкции на 80% создаются в производственных цехах на основе констант подготовленных элементов. Такое решение позволяет быстрое возведение корпуса здания и объединение нескольких блоков. Его сборка отнимает гораздо меньше времени, чем строительство классических кирпичных стен. Дом такого вида можно обустроить за месяц, а его монтаж занимает всего несколько дней.

Мода на модульные дома

У домов этого типа масса преимуществ. Именно поэтому можно смело сделать вывод, что это новая мода, которая заражает многих. Дома модульные — это один из самых быстрых способов построить собственный дом. Такого рода конструкции устанавливаются на различных типах почв. Надоела постоянная аренда квартир? Вы можете без проблем быстро построить дом, а в случае необходимости подвергнуть его реставрации.

Если есть такая необходимость, с течением времени дом можно увеличить. Как? Приобретая модули — нет ничего проще! Бесспорным преимуществом является их универсальность. Модульные блоки могут служить как жилой дом, офис и в качестве здания общественного назначения. Любые появившиеся неисправности будут устранены за счет компании.

Популярность модульных домов

Растущая популярность модульных домов обусловлена низкой ценой, однако, существуют некоторые расхождения. Самые дешевые модули — каркасные. На практике стоимость такого рода инвестиции на 30% дешевле, чем в случае стандартного кирпичного дома. Кроме того, такого рода здание сокращает расходы за отопление. Технологию характеризует современность, за которой сейчас следуют многие из нас. Кроме того, модульные дома можно возводить в любое время года, даже в зимний период. Его можно обустроить в классическом стиле, кантри и даже минимализме.

Мода на дома каркасной конструкции появилась несколько лет назад. Однако строительные работы этого типа были известны уже в девяностые годы. В настоящее время рынок заполонен строительными компаниями, которые в своем ассортименте имеют возможность возведения модульного дома быстро и эффективно. Размещения объявлений многих компаний являются отличным подтверждением того, что мода на модульные дома не закончится и, наверное, будет продолжаться и дальше.

26476-1

*

Top