Coworking «Platforma» откроет офисное пространство в «Леонардо»

Общая площадь под аренду – 4 тысячи кв. м

В мае 2017 года Coworking «Platforma» откроет офисное пространство в Деловом центре «Леонардо» в центре Киева (ул. Б.Хмельницкого, 17/52), — сообщила Hubs пресс-служба проекта.

Как отмечают в компании, вслед за реализацией проекта на территории «Арт-завода Платформа», команда Coworking «Platforma» решила запустить «еще более масштабное офисное пространство общей площадью 4000 кв. м».

«Первая очередь, 2000 кв. м, будет сдана в эксплуатацию в мае этого года. Арендовать рабочее место возможно будет на срок от одного месяца. В зависимости от типа рабочей зоны, цена колеблется от 100 до 230 у.е. за человека в месяц, что делает данный вариант более привлекательным в сравнении с арендой стандартного офиса в центре. Эта сумма включает в себя все затраты на содержание офиса, в том числе ежемесячные платежи за коммунальные услуги и интернет», — отмечают в Coworking «Platforma».

Помимо этого, арендаторам будет предоставлена возможность пользоваться также офисной техникой, переговорными комнатами и другими «благами», а сами офисы спроектированы по принципу «мобильности», что даст возможность командам расширяться, не переплачивая за лишние квадратные метры, подчеркивают инициаторы проекта.

«Созданием офисного бизнес-пространства нового формата, мы продолжаем развитие той творческой и прогрессивной «community», которую нам удалось собрать на «Арт-заводе Платформа» за столь короткий период. В этом году, мы еще больше укрепим наше сотрудничество с международными организациями и компаниями, направив ресурсы на повышения уровня образованности нового поколения и возможностей для реализации их талантов», — сообщил собственник и основатель Coworking «Platforma» и «Арт-завода Платформа» Офер Керцнер.

Также сообщается, что арендаторам предоставляют полностью меблированные и обеспеченные всем современным оборудованием офисные пространства и конференц-зал на 120 персон, бесплатные образовательные лекции и воркшопы с одними из лучших спикеров в ведущих сферах инновационной экономики и бесплатные уроки английского. На территории также имеются лаунж-зоны для отдыха, бар и оборудованные переговорные комнаты.

«Мы даем не просто рабочее место, – рассказывают сооснователи Coworking «Platforma» Екатерина Горина и Рефаель Юха. –  Если вы выбираете нас, то получаете комплексное решение инновационного бизнес-центра и сообщество профессиональных «соседей». Последние, как показывает опыт, в итоге могут стать вашими партнерами, заказчиками или исполнителями. С нами запускать бизнес прозрачнее и проще. Кроме того, не нужно платить за два месяца вперед, что существенно повышает возможность более целевого использования оборотных средств для небольших и средних компаний».

Как отмечают в компании, несмотря на то, что открытие планируется в мае, часть помещений уже сдана. При этом, стало известно, что в скором времени команда планирует воплотить в жизнь еще пару крупных проектов, в том числе расширить офисные пространства коворкинга на «Арт-заводе Платформа».

Как известно, CEO & Co-Founders Coworking «Platforma» г-жа Горина и г-н Юха, начали свой бизнес в рамках «Арт-завода Платформа» на левом берегу Киева в 2015 г. За это время коворкинг вырос с площади 500 кв. м до 2000 кв. м. Сегодня их сообщество насчитывает более 320 человек. Проект размещает как фрилансеров, так и команды от 2 до 60 человек. Среди клиентов — малый и средний бизнес, IT компании, креативные агентства и др.

Ранее Hubs писал о пятерке самых крупных коворкингов Киева.

*

Top