Авиакомпания «Дарт» открывает новый рейс по маршруту Киев-Тбилиси

Вылеты будут выполняться из аэропорта «Жуляны» два раза в неделю

23 декабря 2016 года авиакомпания «Дарт» открывает новый рейс по маршруту Киев-Тбилиси, — говорится в сообщении на сайте аэропорта «Киев» («Жуляны»).

В сообщении уточняется, что этот рейс будет выполняться из аэропорта «Жуляны» два раза в неделю — по пятницам и воскресеньям, тип судна — А 320.

В аэропорту добавляют, что авиакомпания «Дарт» также выполняет регулярные рейсы из аэропорта «Киев» в Афины (Греция) и по чартерным программам — рейсы в Финляндию и Словению.

Напомним, с 1 июля 2017 года лоу-кост Wizz Air собирается запустить новый рейс Киев-Варшава. Полеты будут выполняться между аэропортами, расположенными в пределах столиц — варшавским имени Шопена и киевским Жуляны трижды в неделю: по вторникам, четвергам и субботам.

Ранее Hubs писал, что в международном аэропорту «Борисполь» планировали создать грузовой хаб. Уже вскоре руководство аэропорта обещает представить инвестиционный проект непосредственно мировым экспедиторам воздушных грузовых перевозок: DHL, UPS, FedEx и прочим. Подробнее читайте в материале «Потеряв пассажиров, украинские аэропорты надеются на грузы».

*

Top