Авиакомпания Bravo прекращает маршруты в Одессу

Перелет Киев-Одесса за 499 грн станет не возможным

Авиакомпания Bravo Airways с завтрашнего дня намерена прекратить рейсы по маршруту Киев-Одесса, билеты на которые можно было приобрести по цене от, — сообщают СМИ со ссылкой на источник в аэропорту Одесса.

Таким образом, с 7 февраля Bravo Airways прекращает полеты за 499 грн из Киева в Одессу и обратно. Чем конкретно обусловлено такое решение, не известно. «Эти рейсы были весьма популярны, билеты на них пользовались большим спросом. Потому, наверное, говорить об убыточности в данном случае нет смысла», – уточнил источник.

27 января в аэропорту Одесса отрицали обвинения в недоливе топлива авиасуднам. «По факту распространении в СМИ информации о «недоливе топлива в Одесском аэропорту», сообщаем что ООО «Международный аэропорт «Одесса» не занимается закупкой и поставкой топлива авиакомпаниям. Вопросы поставки и заправки авиационным топливом находятся в сфере отношений между потребителями топлива (авиакомпаниями) и аккредитованными топливными агентами, имеющими соответствующие сертификаты Госавиаслужбы Украины«, — говорится в сообщении с уточнением, что администрация аэропорта оказывает полное содействие в рамках проводимого расследования СБУ по факту недостачи топлива при заправке самолетов.

По материалам: УНИАН.

*

Top