Apple iPad Pro 9.7

Планшет легко и естественно выполняет сложные задачи, с которыми ранее могли справиться только мощные рабочие станции

Идеальный пример будущего РС по версии компании Apple — новый iPad Pro. Стильная ультимативная оболочка, усовершенствованная аппаратная конфигурация, впечатляющая детализация изображения — планшет легко и естественно выполняет сложные задачи, с которыми ранее могли справиться только мощные рабочие станции.

Эксперты интернет-магазина «Алло» отмечают стабильно высокий спрос на Apple iPad Pro Wi-Fi 256GB с диагональю дисплея 12.9 и 9.7 дюймов по состоянию на второе полугодие 2016 года. Какие характеристики обеспечили безупречную репутацию младшей версии iPad Pro среди потенциальных покупателей?

Дизайн и дисплей

Легче любого персонального компьютера — планшет Apple iPad Pro 9,7″ при габаритах 240 х 169.5 х 6.1 мм весит всего 444 г. Аппарат наследует лучшие традиции бренда — яркий IPS-дисплей, эргономичный алюминиевый корпус unibody, технология Touch ID.

Экран демонстрирует улучшенную на 25% по сравнению с предшественником насыщенность. Изображение самостоятельно адаптируется под конкретные условия освещения, позволяя комфортно читать в темноте и при солнечном свете, а все благодаря технологии True Tone. Retina-дисплей с разрешением 2048 × 1536 и антибликовой защитой обеспечивает естественную цветопередачу и впечатляющий уровень детализации.

56

Производительность и автономность

Apple iPad Pro 9.7″ оснащен высокопроизводительным процессором A9X и сопроцессором движения M9. Мощность увеличена почти вдвое по сравнению с возможностями iPad Air 2. Все это позволяет планшету продуктивно работать с «тяжелыми» приложениями и играми консольного уровня, свободно серфить в Интернете.

Аппарат демонстрирует не только впечатляющую производительность, но и эффективную работу аккумулятора, функционируя без подзарядки до 10 часов.

Аудиовозможности и камеры

Устройство оснащено четырьмя мощными аудиодинамиками, реагирующими на изменения положения планшета — громкость динамиков, которые находятся в верхнем положении, автоматически увеличивается. Это позволяет наслаждаться чистым звучанием даже на улице или в помещении с плохой акустикой.

Основной 12-мегапиксельный сенсор с функцией True Tone способствует широкому углу захвата кадра в статике и движении. Для веб-конференций и общения в видеочате предусмотрена HD-камера FaceTime с разрешением 5 Мп.

*

Top