Акция «Счастливый день» от TUI Ukraine — долгожданный отдых со скидкой

Турция, ОАЭ, Египет, Болгария, Греция, Испания, Хорватия ждут туристов

Летний отдых со скидкой — это не мечта, а реальность, которую предлагает туроператор TUI Ukraine. В рамках акции Happy day при бронировании туров в выходные дни (суббота, воскресенье) можно получить скидку до двух тысяч гривен. Предложение действует до 31 декабря текущего года и распространяется на акционные туры популярных зарубежных направлений.туризмУсловия акцииTUI Ukraine предлагает следующие популярные акционные направления отдыха: Турция, ОАЭ, Египет, Болгария, Греция, Испания, Хорватия. Ознакомиться с особенностями отдыха в каждой предложенной стране можно на странице сайта http://www.tui.ua/countries/ или в ближайшем агентстве туроператора. Скидка предоставляется при бронировании стандартных туров в выходные дни и распространяется на указанные акционные направления. Список участвующих курортов, а также даты заездов и специальные условия размещаются на странице акции и обновляются каждую пятницу.Важные детали

  • Скидка на тур подразумевает специальную цену, которая указана в гривнах и рассчитывается по фиксированному внутреннему курсу туроператора, установленному на день подтверждения заявки.
  • Количество акционных мест ограничено.
  • Все предложения на официальном сайте туроператора TUI Ukraine указаны без скидки.
  • Другие акционные предложения не суммируются.
  • В акции участвуют только двухместные туры с заказом одного двухместного номера или двух одноместных, а также одного одноместного с размещением один взрослый и ребенок (старше 2 лет).
  • Некоторые условия акции, а также сроки могут быть изменены.

туризмTUI Ukraine — гарантия качественного отдыхаTUI Ukraine работает на украинском туристическом рынке с 2014 года. За относительно небольшой промежуток времени оператор успел войти в список самых популярных в стране. Компания имеет развитую инфраструктуру и насчитывает более 200 представительств по всей Украине. Высокие мировые стандарты качества обслуживания, индивидуальный подход и выгодные предложения — основные критерии успеха. Туроператор входит в международный холдинг TUI Group (Германия) и поддерживает европейские принципы работы: круглосуточная поддержка клиентов, грамотный подбор туров и сотрудничество с проверенными компаниями.Контактная информация:Горячая линия: 0 (800) 50-03-94 (в Украине звонки бесплатные).Звонки из других стран: +380 (44) 205-00-40. 

к

*

Top