В КГГА сообщили о планах ввести в Киеве режим чрезвычайной ситуации

Документы проходят юридические процедуры

В Киевской городской государственной администрации приняли решение о введении чрезвычайной ситуации в Киеве. Об этом рассказал первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник в интервью «РБК-Украина».

Поворозник отметил, что документы сейчас проходят юридические процедуры.

«На самом деле, решение о чрезвычайной ситуации введено государственной чрезвычайной комиссией по всей территории страны 10 марта. А мы позавчера подтвердили усиление ограничительных мер и ввели чрезвычайную ситуацию на территории города Киева. Все меры, которые есть при чрезвычайной ситуации, в Киеве уже внедряются», — отметил он.

Отметим, на заседании Кабинетов министров глава МВД Арсен Аваков заявил, что правительство будет ждать решение о введении чрезвычайной ситуации в Киеве в связи с распространением коронавируса от властей города.

Как сообщалось ранее, на Киевщине рассказали о режиме чрезвычайной ситуации.

коментаря;

  1. Ивановна said:

    Не вышел карантин в Николаеве по ул. 6 Слободской 81К: соседушка в 69 квартире начал ремонт, в подъезде ходят посторонние со своими вирусами (рабочие), работают перфораторы, сносятся стены, пыль, мел по всему подъзду, дома невозможно находиться, приходится находиться на улице, катаюсь в транспорте, хожу по магазинам, разношу и собираю вирусы.

*

Top